Bague en or jaune 750 millièmes et argent... - Lot 138 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 174EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et argent orné de trois perles et petits diamants taille rose forme une branche de gui. Poids brut : 2.91 g / tdd 51
Mes ordres d'achat