Bague tank en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 139 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 139
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 536EUR
Bague tank en or jaune 750 millièmes sertie d'une aigue-marine coussin rectangle taille mixte épaulé de diamants taille rose en pavage. Poids brut : 9.30 g / tdd 54 égrisures sur l'aigue marine
Mes ordres d'achat