Sceau à cacheter de châtelaine en cristal... - Lot 142 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 142
Estimation :
300 - 320 EUR
Sceau à cacheter de châtelaine en cristal de roche, à décor d'un profil d'homme et de deux coeurs accolées marqué Brulant, monture or imitant le serpent, Poids brut : 9.63 g (chocs)
Mes ordres d'achat