Sautoir or jaune 750 millièmes maille gourmette,... - Lot 143 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 143
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 1 097EUR
Sautoir or jaune 750 millièmes maille gourmette, se terminant d'un gantelet tenant un fermoir mousqueton. Poids brut : 25.61 g / L. 74 cm restaurations
Mes ordres d'achat