Bracelet perles de cultures, intercalaires... - Lot 153 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 153
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 113EUR
Bracelet perles de cultures, intercalaires en or jaune 750 millièmes et perles bleues à l'imitation du lapis-lazuli. Poids brut : 10.81 g / L. 19 cm Ø. perles 6.3-3.5 mm et perle bleue 7 mm
Mes ordres d'achat