Solitaire en or jaune 750 millièmes retenant... - Lot 155 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 868EUR
Solitaire en or jaune 750 millièmes retenant un diamant d'environ 0.5 ct. Poids brut : 3.58 g / tdd 54
Mes ordres d'achat