Bague jarretière orné de trois diamants taille... - Lot 159 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 159
Estimation :
1350 - 1400 EUR
Bague jarretière orné de trois diamants taille ancienne deux ronds et un coussin alternés de deux saphirs et six petites roses. Panier ajouré. Poids brut : 6,49 g / tdd 60
Mes ordres d'achat