Bague dôme en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 164 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 164
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Bague dôme en or jaune 750 millièmes ornée de diamants et rubis carré taille à degrés. Poids brut : 16,91 g / tdd 54 (égrisure aux arêtes du rubis)
Mes ordres d'achat