Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes avec - Lot 165

Lot 165
Estimation :
150 - 160 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes avec rubis ovales facettés. Poids brut : 4,10 g / H. 5 cm