Bague ceinture en or jaune 800 millièmes,... - Lot 190 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 190
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 397EUR
Bague ceinture en or jaune 800 millièmes, la boucle ornée de quatre cabochons de turquoise. Travail portugais milieu XXe Poids brut : 5,38 g / L. 8.5 cm
Mes ordres d'achat