Petite bague de jeune fille en or jaune 750... - Lot 191 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 191
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Petite bague de jeune fille en or jaune 750 millièmes ornée d'un petit diamant taille ancienne, Poids brut : 1,90 et trois alliances en or 750 millièmes - 6,41 g
Mes ordres d'achat