Bague or gris 750 et platine orné d'un diamant... - Lot 193 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 193
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 523EUR
Bague or gris 750 et platine orné d'un diamant rond brillant taille ancienne d'environ 0.2 ct dans un double entourage de diamants taille ancienne et taille rose, serti perlé et pourtour festonné. Poids brut : 3,28 g / tdd 54 (traces de soudure entre l'anneau et le panier accident au pourtour)
Mes ordres d'achat