Dos de montre en trois tons d'or 750 millièmes... - Lot 207 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 207
Estimation :
680 - 700 EUR
Résultat : 1 107EUR
Dos de montre en trois tons d'or 750 millièmes monté en broche, en forme de branchages. Poids brut : 27.09 g / 60 x 45 mm
Mes ordres d'achat