CHAUMET Bague jonc en or jaune 750 millièmes... - Lot 219 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
CHAUMET Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'une tourmaline carrée. Signée et numérotée. Poids brut : 13,9 g / tdd 54 dans un écrin de la marque.
Mes ordres d'achat