Broche pendentif en or jaune 750 millièmes... - Lot 223 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 223
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 336EUR
Broche pendentif en or jaune 750 millièmes filigranné à décor d'une maison avec palmier. 8,81 g (traces de soudure)
Mes ordres d'achat