Michel Herbelin, Newport, 1655/CO89SA, montre... - Lot 265 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 265
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 186EUR
Michel Herbelin, Newport, 1655/CO89SA, montre bracelet, boitier rond en acier à fond nacré à décor d'une rosace, et en partie squelette, l'index des heures diamants. Le dos squelette. Edition limitée 067/200. Bracelet cuir beige très usé, boucle acier signée. Mouvement automatique. Ø. boitier 32.5 mm
Mes ordres d'achat