BOUCHERON, modèle Solis, montre bracelet... - Lot 267 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 267
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 240EUR
BOUCHERON, modèle Solis, montre bracelet de femme boitier rond en or gris 750 millièmes, cadran à fond noir, index diamants. Avec deux bracelets : cuir fauve à l'imitation de l'autruche et cuir verni noir avec boucle or gris siglé. Mouvement à quartz. Poids brut boitier : 23.84 g Dans son écrin bleu et sur-boite blanche.
Mes ordres d'achat