Important plateau en métal argenté à décor de pampres de vig - Lot 348

Lot 348
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 574EUR
Important plateau en métal argenté à décor de pampres de vigne et décor ciselé de cartouches, palmettes et fleurs. 74 x 48 cm