Perse XIXème. Carreau en céramique en forme... - Lot 386 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 386
Estimation :
400 - 500 EUR
Perse XIXème. Carreau en céramique en forme d'étoile à décor d'un couple 33 x 33 cm Accidents, manques, restaurations
Mes ordres d'achat