Compagnie des Indes, trois pièces en porcelaine... - Lot 392 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 392
Estimation :
180 - 200 EUR
Compagnie des Indes, trois pièces en porcelaine à décor de fleurs et guirlandes comprenant deux plats, et une assiette creuse. Ø. 34 - 28 et 23,4 cm fêle au plat moyen et manque
Mes ordres d'achat