Léon Noël DELAGRANGE (1872-1910) Buste de... - Lot 414 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 414
Estimation :
150 - 200 EUR
Léon Noël DELAGRANGE (1872-1910) Buste de femme Bronze doré sur socle marbre, signé Haut. 14,5 cm
Mes ordres d'achat