Trumeau avec une huile sur toile d'après... - Lot 438 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 438
Estimation :
300 - 400 EUR
Trumeau avec une huile sur toile d'après LANCRET, Le feu, 160 x 85 cm cadre bois doré petits restaurations d'usage
Mes ordres d'achat