Commode type bordelaise ouvrant par quatre... - Lot 441 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 441
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode type bordelaise ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, entrées de serrure et poignées de tirage en bronze doré rocaille. Fin XVIIIe Haut. 86 cm ; Larg. 126 cm ; Prof. 68 cm (Trous de verres, restaurations, manques)
Mes ordres d'achat