École française XIXe L'éclaircie et Le naufrage Paire... - Lot 468 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 468
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 006EUR
École française XIXe L'éclaircie et Le naufrage Paire d'huiles sur toile 60 x 100 cm (Restaurations pour une et rentoilage pour l'autre, sauts de peinture)
Mes ordres d'achat