C de MAUPEOU Jeune fille tenant une libellule... - Lot 473 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 473
Estimation :
1000 - 1100 EUR
C de MAUPEOU Jeune fille tenant une libellule en bord d'étang Signé en bas à droite C de Maupeou 79 x 43,5 cm Accidents, restaurations Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat