ÉCOLE XIXe Paysanne et ses enfants sur la... - Lot 476 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 476
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 638EUR
ÉCOLE XIXe Paysanne et ses enfants sur la route Huile sur toile, signée Dutillon (?) vers le bas vers la gauche 102 x 88,5 cm (Restaurations, accident en haut à gauche)
Mes ordres d'achat