Jacques EITEL (1926-2006) Paysage coloré,... - Lot 497 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 497
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Jacques EITEL (1926-2006) Paysage coloré, huile sur panneau signée en bas à droite 25 x 33 cm petits manques à la peinture
Mes ordres d'achat