ÉCOLE MODERNE Minsk, 1911 Aquarelle sur traits... - Lot 516 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 516
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
ÉCOLE MODERNE Minsk, 1911 Aquarelle sur traits d'encre, signée H. Roman (?) en bas à droite, située et datée en bas à gauche 11 x 17 cm Insolée
Mes ordres d'achat