Marcel MILLE (1938) Deux vaches Pastel signé... - Lot 519 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 519
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Marcel MILLE (1938) Deux vaches Pastel signé en bas à droite, daté 2003 73 x 147,5 cm
Mes ordres d'achat