Paul REYBEROLLE (1916-2005) Ça ira mieux... - Lot 521 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 521
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
Paul REYBEROLLE (1916-2005) Ça ira mieux demain Lithographie signée au crayon en bas à droite, numérotée 26/75, porte étiquette Galerie Maeght 81 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat