DALI Salvador (1904-1989) "Le baiser" (1971) Lithographie... - Lot 533 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 533
Estimation :
500 - 700 EUR
DALI Salvador (1904-1989) "Le baiser" (1971) Lithographie Épreuve d'Artiste signée dans la marge 47 x 31 cm
Mes ordres d'achat