Georges BRAQUE (1882-1963) Persephata Sculpture... - Lot 408 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 408
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 312EUR
Georges BRAQUE (1882-1963) Persephata Sculpture en bronze à patine noire et blanche. Rosini fondeur (fonte post-morthem). Signé en bas. Numéroté 3/8 en bas au dos. (Usures à la patine, socle accidenté) Haut. 46 cm ; Larg : 34cm (Avec certificat)
Mes ordres d'achat