Collier deux rangs de perles en chute, calibrant... - Lot 47 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Collier deux rangs de perles en chute, calibrant entre mm 3/3,2 mm et 7,38 mm, le fermoir or jaune 750 millièmes, avec chainette de sécurité. Poids brut : 26.71 g L. 48,5 cm
Mes ordres d'achat