Pendentif en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 99 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 99
Estimation :
280 - 300 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'un rubis traité entouré de petits diamants, avec chaîne. Poids brut : 5,39 g L. chaine 43,4 cm Pendentif H. 19 mm
Mes ordres d'achat