Bague en or jaune 750 millièmes plateau rond... - Lot 101 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
Bague en or jaune 750 millièmes plateau rond orné de diamants taille rose entouré de saphirs synthétiques calibrés. Poids brut : 2,67 g TDD 53
Mes ordres d'achat