Bague en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 103 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 103
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes de forme poire ornée d'un pavage de diamants (35 x 0,005 ct) au centre un rubis de synthèse de forme poire. Poids brut : 8,41 g TDD 55 Plateau 24 x 17 mm
Mes ordres d'achat