Bracelet or jaune 750 millièmes à maille... - Lot 106 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
Bracelet or jaune 750 millièmes à maille gourmette uni et texturé, ornée de huit cabochons ovales de rubis Poids brut : 14,46 g L. 19,5 cm
Mes ordres d'achat