CHAUMET : Bague jonc en or jaune 750 millièmes... - Lot 108 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 108
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CHAUMET : Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'une tourmaline carrée. Signée et numérotée. Poids brut : 13,9 g / tdd 54 dans un écrin de la marque.
Mes ordres d'achat