Pendentif croix en or gris 750 millièmes... - Lot 114 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif croix en or gris 750 millièmes serti de diamants taille rose et éclats, quatre saphirs et une perle au centre. La bélière ornée de petits éclats de diamants. Poids brut : 3,56 g / 4.5 x 2.4 cm (pourtour légèrement tordu)
Mes ordres d'achat