Bague en or gris 750 millièmes, plateau ovale... - Lot 120 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 120
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, plateau ovale le pourtour festonné orné de 16 diamants ronds brillants d'environ 0.07, saphirs calibrés rayonnant, le diamant central calibre 0.2 ct en serti clos. Panier ajouré Poids brut : 7,91 g TDD 55 Plateau 24 x 18 mm
Mes ordres d'achat