Sceau en intaille sur cornaline figurant... - Lot 142 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 142
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Sceau en intaille sur cornaline figurant un monogramme surmonté d'un lion dressé, monté en pendentif sur or jaune 750 millièmes Poids brut : 8,53 g 3 x 2,5 x 1,9 cm
Mes ordres d'achat