Bracelet en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 148 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 148
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 520EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes maille gourmette, fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poinçon tête de rhinocéros et tête d'aigle. 11,85 g L. 18,5 cm (Enfoncements)
Mes ordres d'achat