Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 151 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 151
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 790EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes maille stylisée d'entrelacs unis et torsadés, fermoir à cliquet à double huit de sécurité. Poinçon tête de rhinocéros Orfèvre : André GRAND (début XXe), poinçon A clé de sol G 49,65 g L. 18,7 cm - l. 2,1 cm Dans un écrin de chez Servan à Bordeaux
Mes ordres d'achat