Chaîne en or jaune 750 millièmes retenant... - Lot 159 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes retenant un pendentif en lapis-lazuli gravé orné d'un diamant rond brillant. Poids brut : 2,92 g / L. 38.5 cm
Mes ordres d'achat