Chaîne en or jaune 750 millièmes retenant... - Lot 163 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 163
Estimation :
180 - 200 EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes retenant un pendentif coeur orné de petits diamants. Poids brut : 1,70 g L. 44,5 cm
Mes ordres d'achat