Pendentif en argent et or rose en forme de... - Lot 166 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
Pendentif en argent et or rose en forme de fleur, formant le pistil un diamant rond taille ancienne d'environ 0,4 /0,5 ct, les pétales ornées d'un pavage de diamants taille rose. Poids brut : 6,46 g L. 33 mm Accompagné d'une chaîne fine en or blanc 750 millièmes maille gourmette alternée à deux fermoirs ressort, 1,60 g - L. 40 cm
Mes ordres d'achat