Collier en or gris 750 millièmes retenant... - Lot 167 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 167
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 320EUR
Collier en or gris 750 millièmes retenant un pendentif rectangulaire orné de diamants baguettes et ronds pour 0,4 ct. Poids brut : 2,39 g L. 45 cm / motif 10,9 x 4,9 mm
Mes ordres d'achat