Collier en or gris 750 millièmes orné d'un... - Lot 168 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 168
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Collier en or gris 750 millièmes orné d'un pendentif serti d'un diamant d'environ 1.10 carat taille ancienne, en serti clos. Poids brut : 4,26 g L. 39 cm
Mes ordres d'achat