Bague en or blanc 750 millièmes orné de diamants... - Lot 170 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 170
Estimation :
950 - 1000 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes orné de diamants formant une fleur. Poids brut : 2,85 g TDD 54
Mes ordres d'achat