Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 179 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 179
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un diamant d'environ 1,10/1,15 ct de forme navette taille brillant, épaulé de deux diamants baguettes. Poids brut : 3,80 g TDD 50
Mes ordres d'achat